г. Воронеж, ул. Космонавтов, д. 1

Киа Спортейдж

Компактный кроссовер Kia Sportage производится более 25 лет. В 2016 в свет вышло уже четвертое поколение модели, пользующейся в России довольно большой популярностью. Благодаря своим скромным габаритам автомобиль хорошо подходит для перемещения в городе, а неплохой клиренс и наличие комплектаций с полным приводом позволяют уверенно чувствовать себя на грунтовке. Двухлитровый двигатель обладает хорошим аппетитом, в особенности при работе в паре с АКПП, установка ГБО на Киа Спортедж при больших пробегах окупается довольно быстро.

На автомобили Kia Sportage устанавливается газобаллонное оборудование 4-го поколения. Во избежание потери динамики предпочтительно использование качественных форсунок проверенных производителей. При оснащении ГБО представленного на фото автомобиля были установлены форсунки Rail, контроллер DIGITRONIC, редуктор и мультиклапан Томасетто.

Под фальшполом багажника Киа Спортедж можно разместить баллон емкостью 65 л или 68 л. При этом по бокам от него остается место для инструмента, аптечки, огнетушителя и других необходимых мелочей. Запасное колесо перемещается в просторный багажник. В представленной конфигурации также имеется выносное заправочное устройство, смонтированное на боковом неокрашенном участке заднего бампера. Благодаря этому существенно облегчается процесс заправки и не ухудшается внешний вид машины.

Установка ГБО на Kia Sportage целесообразна при активной эксплуатации автомобилей в городе или частом использовании полного привода, когда расход топлива становится наиболее существенным. В Автогаз36 вы найдете качественные комплектующие газобаллонного оборудования и специалистов, которые профессионально установят его на автомобиль. В случае установки в нашем сервисном центре предоставляются необходимые документы для регистрации изменений в конструкции в ГИБДД.

Стоимость услуг по установке ГБО на Kia Sportage (1, 2, 3)

ALASKA
(DIGITRONIC)
TAMONADIGITRONICLOVATO
4 цилиндраот 2000022000-2800023000-2900027000-32000
6 и 8 цилиндровИндивидуальная цена и индивидуальный подбор комплектации ГБО